Финальный релиз XenForo 1.2.0 Rus

Раздел: Форумы для DLE »
Финальный релиз XenForo 1.2.0 Rus
Финальный релиз XenForo 1.2.0 Rus получил улучшения в управлении пользователями, новой системой записи истории редактирования, адаптивный дизайн и улучшенное управление предотвращением от спама. Здесь теперь есть отслеживание разделов форума, новый редактор сообщений и многое ещё мелких новшеств. Отличный форум для совместного использования с сайтом DataLife Engine.

Вот и вышел финальный релиз форума XenForo 1.2.0 Rus (с русифицированным вариантом) форум которым пользуются уже миллионы людей. Стиль и дизайн XenForo выгодно отличается от конкурентов быстротой работы, легкой стилизацией, включающим в себя все самые оригинальные навороты и удобством перемещение, т.е. навигацией. Здесь в основе системы доступен гибкий фреймворк — XenFramework, дающий пользователям хорошие возможности для девелоперов, разработчиков модов и расширений.

Посмотреть для сайта dle форум на http://www.dle9.com/ финальный релиз XenForo 1.2.0 Rus смотрим в блоке Похожие новости новую версию
  • 80
Рубрика: Форумы » XenForo
Ранее » XenForo 1.2.0 Beta 3« Далее Форум XenForo 1.3
Добавление комментарияОставить комментарий
  • № :3
  • 20 марта 2014 08:19
Цитата: Karat7
Уже есть версия 1.2.4 Сегодня в первый раз попробовал этот форум, это совсем другое дело, ставить на сайт очень легко! Если Админу интересно могу скинуть ссылку на архив в личку.. С самого начала инсталляции все на русском языке, работает отлично, как говорил проверял лично fellow
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Да форум хороший, много положительных отзывов, ссылку можете сюда скинуть, многие думаю будут благодарны.
  • № :2
  • 19 марта 2014 01:30
Уже есть версия 1.2.4 Сегодня в первый раз попробовал этот форум, это совсем другое дело, ставить на сайт очень легко! Если Админу интересно могу скинуть ссылку на архив в личку.. С самого начала инсталляции все на русском языке, работает отлично, как говорил проверял лично fellow
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  • № :1
  • 25 сентября 2013 15:43
Протестирую!)