Все для DataLife Engine / DLE хаки / Хак для DLE / DLE хаки для DataLife Engine 9.x

DLE хаки для DataLife Engine 9.x


Рубрика: Хаки для DataLife Engine 10-9.x посвящена добавлению функциональности сайту с помощью внесения незначительных изменений в код движка dle или шаблона. На сайте вы сможете найти для себя важную и полезную информацию в установке, и получить помощь.
Хаки дле (dle) - это (HTML, PHP) код, который вносится в файлы дле шаблоны или движка вручную, с целью улучшить, добавить и расширить возможности скрипта и вашего ресурса например:
вы можете у нас скачать хак dle бесплатно для защиты от спама (добавления ссылок в комментарии и сайта), установить защиту по IP, защиту админпанели движка, запрет доступа к страницам по IP, установить запрет на повтор новостей, защита от копирования текста информации контента от граббера, защита при обращение к файлу админ панели, запрет ссылок в профиле пользователя в поле о себе, запрет регистрации много раз с одного IP адреса, временный запрет на отправку ЛС после регистрации и т.д.

Хаки dle красивого оформления ссылки скачивания, сделать меню гармошка, установить новые или расширенный набор смайлов, вывести красиво правило в модальном окне, красивый вывод видео как вконтакте, рейтинг новостей, обрезка новостей, красивый слайдер выбора новостей, красивое оформление оповещения ЛС, многократное наложение watermark водяной знак на картинку, установка модального окна в стиле Windows7, прикольное оформления страницы offline страницы, заменить стандартные bbcode dle, изменяем индикатор загрузки, красивая форма входа админ панели и т.д

Dle хаки скрытия (закрыть) спрятать все ссылки url под тег leech, скрыть от индексации текст, индексации страниц с ошибкой 404 Not Found, запрет добавления повторяющих (дублей) новостей, скрыть ссылки от индексации, скрывать текст для определённых групп, скрыть информацию в шаблонах для aviable и category, сделать скрытым убрать адреса почты комментариев гостейи т.д.

Хак дле вывода информации мини статистика, псевдо онлайн(количество пользователей на сайте), информацию о пользователях, установить каждой категории свой шаблон, удобный вывод админ панели, заработка на рекламных блоках, добавление слов title(анкор), количество запросов к базе данных, статистика посещения, информации об ошибке MySQL, статистика количество выполнение MySQL запросов, вывод новости в две три четыре колонки и т.д.

Вду хаки добавления функционала например: новую капчу, captcha Яндекс, повысить качество индексации страниц, чередование фона в комментариях, выбор сортировки новостей, расширенный вывод новостей с уменьшенными картинками, установка шаблона дополнительным полям, просилка зарегистрироваться, модернизация стандартных функций, установка кода скрипта поделиться интересной новостью, автоматическая отправка поисковому сервису карты сайта sitemap, единая регистрация для форума, выпадающее боковое меню JQmenu, добавить новый тег редактирования, добавляем новый тега и т.д.

А также, хак сделать интеграцию в модуль dle форума на сайт, оптимизация сайта убираем лишний title, оптимизация DataLife Engine, установка кнопки вверх перехода, по IP выставляет страну город при регистрации, установка скриптов информеров, оформления страниц таких как падающие снежинки, кнопки социальной панели, скрипт webmoney(раздача. пополнения и просилки), вывести информер погоды и подключить радио.

Все это и многое другое вы можете найти с помощью формы поиска на нашем ресурсе dle9.com

При возникновении проблемы с установкой вы можете написать об этом в комментарии, и мы по возможности постараемся вам подсказать как исправить ошибку при установке или найти ответ, а также обратиться к автору данного дле хак за помощью.

Также у нас собраны советы и полезные статьи, которые помогут вам решить частые проблемы при установке DataLife Engine.
  • 60

Комментарии 2

dle9.com от 5 февраля 2013 17:03
makeihi,
:winked: На здоровье !
95 % Да,
все-таки все поверить не получается, особенно модули и хаки ...имеется ввиду на работоспособность - на ссылки проверяются обязательно!
Иногда, помогают, пользователи сайта!
makeihi от 5 февраля 2013 11:05
Пробило на сентиментальность...если честно! Где тока не лазил, по тематике данного сайта, но в конце концов, однозначно склоняюсь к выводу- ТУТ ЛОВЧЕЕ ВСЕГО! Если выложили расширение-то оно реально рабочее, если шаблон - реально чистый! Как говорится - ..медленно, но уверенно! Спасибо Вам и Удачи!
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent