Все для DataLife Engine / DLE хаки / Разные навороты, сборник хаков / Скачать коллекцию бесплатных кнопок CSS3 & HTML5

Скачать коллекцию бесплатных кнопок CSS3 & HTML5

кнопки CSS3 & HTML5
Предлагаем вашему вниманию на dle9.com примеры кнопок HTML, большую коллекцию классных кнопок CSS, кнопки для сайта трехмерные, анимационные, универсальные и эффектные на CSS, вход на страницу, профиль, оформление ссылок меню и перехода (подробно, прочитать, открыть, нажать, скачать, купить, цена, табы и переключали), и другие варианты. Это целая коллекция интересных и готовых веб-разработок для оформления сайта. Ниже вы можете скачать коллекцию бесплатных кнопок с интересными эффектами на HTML и CSS (CSS3 & HTML5), разработки сложных вариантов в основном в архиве с примерами jаvascript (jQuery) ховер-эффекты, блики, интересная анимация, трехмерные и так далее.

Готовые веб-кнопки собранные в количестве более 21 видов в одном месте тут, вы сможете добавить их на собственный сайт. Всё что вам понадобиться, это просто скопировать код в файл HTML/CSS шаблон, для некоторых подключить скрипт, тем самым превратить любую ссылку в кнопку с красивым видом.

Быстрая возможность изменить цвета, шрифты, размер, тени, градиенты и другие параметры стиля кнопки CSS, не ломая целостности кода, рекомендуем применить шикарный инструмент встроенный в ваш браузер. Он есть в Мозиле, Опере, Гугл Хроме, Яндексе и других программах в разделе "Веб-разработка". Преимущества такого решения на лицо, скопировать готовый код в файл с расширением *.css вашей площадке, добавить код ссылки HTML в нужном месте, сохранить и новая кнопка интегрирована.

Самостоятельно отредактировать, добавить, или красиво оформить вид кнопки на сайте (ссылок перехода или переключателей), вставить кнопку CSS в шаблон DLE или на страницу HTML, помогут готовые примеры
оригинальных кнопок CSS, которых у нас собрано более 50 вариантов с примерами и инструкцией по установке.

В архиве вы найдете кучу современных решений на CSS и HTML коллекция готовых образцов, некоторые в комплекте включены с JS-скриптами, все они абсолютно непохожи по функционалу.

Качественная коллекция простых кнопок HTML с более чем 20 видов, CSS кнопки можно опробовать, нажать на них и посмотреть результат, смотрите эффекты на этой статье.

Ещё одна эффекты сможете увидеть на этой странице опробовать их с более чем 20 примеров, по-нажимать и посмотреть наглядный результат можно в примерах кнопки CSS3.


Комплект архива содержит замечательную подборку кнопок CSS3.


• Очередная порция стильных CSS эффектов при наведении на кнопки
• CSS-only border animation — красивая анимация границ (border) ссылки при наведении
• Распадающиеся на мелкие частицы при клике
• Hexagon Button: при наведении кнопка превращается в шестиугольник, а при клике обратно становится прямоугольной формы
• 5 стильных эффектов для сайта
• Эффект при наведении на кнопку с SVG иконкой
• Анимированная ссылка с индикатором процесса
• Прямоугольная кнопка плавно переходящая в круглую с иконкой при нажатие
• Кнопка «Download» со всплывающей подсказкой о размере файла
• Animated Ghost Button — блик при наведении
• Button Hover Effects
• Button Hover (by Katherine Kato)
• Анимированная SVG галочка превращается при нажатии на кнопку


Комплект кнопок CSS3


Преставлением большую коллекцию современных кнопок CSS3/HTML/JS, все они добавлены в архив, файлы достаточно пример распаковать в папку, найти файл с форта HTML, кликнуть по нему и в браузере у вас откроется пример готовой кнопки, которую вы может установить на свою площадку.

Скачать шикарную коллекцию кнопок HTML/CSS для сайта можно по следующей ссылке
вариант архива 2

button-css-html-2.zip [215,01 Kb] (cкачиваний: 136)


вариант архива 3

button-css-html-3.zip [141,06 Kb] (cкачиваний: 92)




Инструменты веб-разработки Firefox Mozilla


Отличный способ изменения цвета, шрифта, размера, тени, градиента и другие стили кнопки HTML не нарушая целостность кода, воспользуйтесь супер инструментом вашего браузера. Для этих целей можно применить Мозила, Опера, Гугл Хром, Яндекс.Браузер и другие приложения у которой встроен инструмент "Веб-разработка".

Покажу на примере браузера Firefox Mozilla, этот инструмент имеет удобную панель.

В актуальной версии у Firefox, попасть в список меню можно в самом дальнем углу сверху и справа в браузере.

— Легкий способ, нажмите кнопки Ctrl+Shift+I (или F12), внизу откроется панель с настройками.
— Открыть меню можно с помощью мышки, в браузере сверху ищем меню, откроется список "Веб-разработка", далее в списке выбираем "Инспектор".

инструмент веб-разработки Firefox Mozilla


Далее, выберите объект для исследования.

1) Объект исследования (на картинке), наведите мышку, кликните точно на синюю рамку (если кликнуть на ссылку, то окажитесь на другой странице и она обновиться)

2) Чтобы выбрать другой объект исследования, нажмите на стрелку в левом углу (на картинке показано, красная стрелка "Сброс")

3) Блок изменения CSS стилей, замечательно показывает все классы стилей, копировать код можно прямо из данного блока в текстовый редактор.
Редактировать стили проще простого, достаточно изучить несколько тегов.
Изменить 
шрифт (font-size:12px ; 
размер цифры PX в пикселях), 
цвет шрифта (color: #fff; белый), цвет фона (background: #fff;) и т.д. 

Вы можете прямо на этой странице сделать с ней всё, что вам захочется, поменять каждый элемент прямо из вашего браузера, попробуйте, это захватывает. Вот тут таблица цвета.

4 Блок HTML кода указана стрелкой, наводите мышкой и выбирайте строку (объекта для исследования), обратите внимание рамка на странице, будет менять позицию и показывать, на что указывает стрелка вашей мышки в блоке HTML.

5) Блоки дополнительные для инспекции JS-скрипта, Консоли, Отладчик и других работ. Далее, если кому интересно можете сами разобраться, т.к. это уже из другой области. Вам понадобятся только эти простые инструменты.


Обратите внимание на следующую картинку!
Шикарный инструмент для поиска нужного цвета. Чтобы её открыть, нужно кликнуть на кружок определенного цвета, который всегда появляется в том месте, где есть в стилях параметр цвета.
Инструмент палитра цвета снабжен пипеткой (выбираете его, наводите на любой объект и можно получить точный и нужный цвет по образцу), есть палитра всех расцветок, прозрачность и т.д. Очень удобный инструмент для окрашивания кнопок или блоков.

палитра инструмент веб-разработки Firefox Mozilla


Как видите всё просто, и кто сказал, что HTML это сложно?

Внимание! Все изменения происходят только в вашем браузере, поэтому если вы уйдете или обновите странице, всё сбросится.
Можно копировать, как отдельные строки кода, так и весь CSS и HTML прямо из инструмента веб-разработки Firefox Mozilla.
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent