Module DLE



Modules для DLE - модули для дле вы можете познакомится на dle9.com, без проблем установить на свой сайт под управлением DataLife Engine. Они позволяют улучшить, сделать ваш ресурс лучше и добавить новые возможности.
DLE modules - это написанных на PHP скрипты, программы расширяющие возможность любого движка, как Ucoz, Joomla, WordPress и DLE. Скачать модули для DLE вы может только у нас с полной инструкцией и подробным объяснением установки.

Такие скрипты обладают универсальными возможностями в управлении интернет порталом, организации фотоальбома, SEO анализа, создания чата, интернет магазина, каталога, архива, кроспостинга (автоматической рассылки новостей поисковым сервисам) и многих других особенностей. Их легко добавлять в шаблоны для DLE и они хорошо взаимодействуют с хаками для DLE.

Modules скрипты хорошо помогают в организации интересных веб-блогов, они оказывают помощь людям выполнять повседневные задачи, выводить информацию и статистику, делать перекрестные ссылки автоматически.

Все это и многое другое вы можете найти на портале dle9.com.

Если у Вас возникли проблемы в установке обязательно напишите об этом в комментарии, по возможности постараемся вам подсказать или найти решение, также вы всегда можете обратиться к автору данного модуля за помощью.

На нашем ресурсе собраны для вас полезные советы и статьи о module, которые помогут вам решить частые проблемы при установке DataLife Engine (DLE) модулей.
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent