Все для DataLife Engine / DLE модули / Бесплатные / Модуль Dle xPay 1.0 Платёжные системы

Модуль Dle xPay 1.0 Платёжные системы



Бесплатный модуль Xpay 1.0 win1251 (DLE Платёжные системы) - это мощный набор всевозможных скриптов и плагинов для пользователей веб-проекта построенном на DataLife Engine оплачивать различные товары или услуги веб-источника через подключенные системы оплаты.

Продавайте товары или услуги через различные способы оплаты без потери времени. Пусть ваш веб-ресурс станет дополнительным источником дохода, в то время как вам, не придётся об этом беспокоиться, пусть интернет работает на вас!

С помощью него вы сможете сделать из своего блога дополнительный источник прибыли, а ваши посетители смогут получить получить необходимые услуги и оплатить их с помощью различных систем оплаты.

В частности модуль был создан специально для подключения к нему других модулей, которые в свою очередь имеет услуги, которые можно сделать платными. Зачем каждый раз подключить новые системы оплаты к каждому товару и обновлять их отдельно, если можно всего один раз установить её в модуль xPay, и все подключённые к нему сторонние модули смогут принимать платежи через неё.
Модуль Dle xPay 1.0 Платёжные системы



Это и является главной особенностью модуля, т.к. сам по себе он имеет в себе ни один продукт или услугу, которые можно продавать. Также и принять оплату он тоже не сможет, этот модуль является синхронизатором товаров и систем оплаты. В свою он полностью следит за всеми действиями над заказами, плагинами и системами оплат, и если что-то пойдёт не так, то заказ будет приостановлен до начала его оплаты, чтобы пользователь не платил зря.

Установка новой системы оплаты или плагина (который и будет предоставлять товар) требует лишь загрузки файлов на сервер и нажатия одной кнопки в админцентре. Однако некоторые плагины, будут требовать изменения в коде движка, которые должны скрывать текст например.

Вы можете сами подключить вам нужную систему оплаты, а если готового варианта не существует, то можете просто и быстро создать её самому. Подключить любой модуль, у которого есть какие-то товары или услуги с этим модулем для вас не составить труда, если вы немного разбираетесь в веб-программировании.

Каждый плагин/система оплаты имеют настройки, в которых можно изменить имя, описание и другие обычные опции. Однако каждое дополнение может иметь собственный уникальные настройки. Для плагинов, вы можете выбрать какие системы оплаты будут доступны для него.

Т.к. плагины и системы оплаты устанавливаются отдельно от данного модуля, то возможно они могут быть изменены, и необходимо нужно будет установить обновление для них отдельно от самого модуля, для этого в xPay существует простая система проверки обновлений, она будет работать только для тех дополнений, которые это поддерживают.

Модуль одновременно способен работать с неограниченным количеством валют и позволяет конвертировать одну валюту в другую. Обязательная валюта модуля, это доллар, её нельзя изменить или удалить, все остальные будут зависеть именно от неё.

На данный момент существует 2 плагина: скрытый текст и платная регистрация, и 2 системы оплаты: Webmoney и Robokassa (огромный выбор способов оплаты).

Все произведённые или созданные заказы, вы можете посмотреть в админцентре самого модуля. На каждый заказ сохраняются все необходимые данные, а также вы можете удалить не нужные.

Ну и на конец, если вы продаёте ссылки на своём интернет-портале за небольшие деньги, либо ставите раздражающую рекламу, взвесьте недостатки и доходность от них, улучшите юзабилити для пользователей, и продавайте услуги, установив данный модуль.

Весь админцентр работает на технологии AJAX, поэтому для браузера необходима поддержка jаvascript.
На данный момент существуют плагины для модуля xPay: Скрытый текст и Регистрация по инвайтам, а также системы оплаты для модуля

xPay: RoboKassa 1.0 и Webmoney 1.0
Дополнительно к модулю:




Плагин Регистрация по инвайтам для модуля xPay: xpay-invite.rar
Плагин предоставит вам возможность сделать регистрацию платной. Для регистрации пользователю придётся заплатить за инвайт (специальный ключ), который в последствии он должен будет ввести в спец. поле при регистрации.
Стоимость такого ключа вы устанавливаете сами, к тому же сможете отключить капчу и подтверждение по email (если она включена с целью защиты от ботов) т.к. ни один бот не станет оплачивать инвайт.
Также в админцентре вы сможете создать инвайт, в последствии который, вы можете подарить вашим пользователям.

Система оплаты RoboKassa v.1.0 для модуля xPay: xpay-robokassa.rar
RoboKassa - это не система оплаты, это удобный способ принимать платежи на своём блоге через огромное количество способов. Стоит один раз подключить её, и вам не нужно будет беспокоиться о подключении новой системы оплаты т.к. robokassa сделает это за вас.
Как происходит процесс
1. Пользователь выбирает на вашем блоге способ оплаты "RoboKassa".
2. Далее он перемещается на их веб-ресурс, где может выбрать с помощью чего он собирается оплатить нужную ему услугу на вашем веб-ресурсе.
3. После выбора способа и его оплаты перемещается обратно на ваш веб-проект.
После успешной оплаты, деньги мгновенно переведутся к вам в Webmoney кошелёк, который вы указали при регистрации.
Возможные способы оплаты
Webmoney, Яндекс.Деньги, RUR RBK Money, RUR Единый Кошелек, Деньги@Mail.Ru, RUR Банк.ВКонтакте, EasyPay, RUR MoneyMail, RUR Z-Payment, СМС, Банковской картой, QIWI Кошелек, Евросеть, Связной, мобильного телефона (только для МТС и Мегафон), интернет-банк Альфа-Клик, Наличными в терминалах оплаты, Банковской картой через Platezh ru, банкомат, HandyBank, Переводом в системе CONTACT.
По умолчанию, у вас на веб-проекте выводятся только оплаты через электронные деньги, остальные пользователь может выбрать уже находясь непосредственно на самом веб-проекте робокассы.

Система оплаты Webmoney v.1.0 для модуля xPay: находится в архиве xpay-webmoney.rar
Оплата производится через Merchant Webmoney, при оплате снимается комиссия равная всего в 0.8% от суммы платежа.
Для того, чтобы ваши пользователи могли оплачивать с помощью неё, необходимо иметь как минимум персональный аттестат, который вы можете получить у них.
Дополнение позволяет использовать любые Webmoney кошельки, стоимость которых, вы настраиваете сами.
Для установки не требуется изменения кода движка dle, весь процесс настройки как на вашем веб-портале, так и аккаунта Webmoney указан в архиве.
Модуль Dle xPay 1.0 Платёжные системы
Поддерживаемые версии дле: 9.2, 9.3, 9.4
«Автор:» REZER
Источник: rezer net

Предлагаем на dle9.com скачать модуль dle xPay 1.0 Платёжные системы все плагины и скрипты в архиве

xpay.zip [348,74 Kb] (cкачиваний: 856)
  • 100

Комментарии 6

dle9.com от 1 октября 2012 15:59
Подобного нет, все похожие можно посомтреть под Рекомендуем похожие .... поддерживающий новые версии дле только
Smscoin Тег [sms-hide] смс плата за просмотр скрытого текста
ludvig от 1 октября 2012 15:39
На 9,5 кто пробовал или есть альтернатива из других модулей или что получше, кто подскажет
dle9.com от 13 апреля 2012 13:43
_M_,
По поводу данного модуля видимо по ошибке добавил не в тот раздел , что же бывает. Изменил категорию спасибо!
_M_ от 13 апреля 2012 12:54
dle9,
Тогда почему у Вас бесплатные модули в платных висят? Полная дезориентация....
dle9.com от 11 апреля 2012 12:27
_M_,
Ну что сказать, Вы как будто с другой планеты ...
Не кто не грабил информация взята с интернета как есть , некоторая информация предоставлена самими авторами (для рекламы своего продукта) за вопросами обращайтесь к ним .
Источник: указан
_M_ от 11 апреля 2012 12:17
Почему данный сайт как помойка? в бесплатныйх модулях цмски валяются, в платных бесплатные модули... такое ощущение, что сайт тупо награбили контентом -_-
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent