Все для DataLife Engine / DLE модули / Бесплатные / Модуль DLE для сохранения БД на Yandex диск

Модуль DLE для сохранения БД на Yandex диск



Представляем на dle9.com модуль DLE для сохранения БД на Yandex диск 1.1 под PHP 7 и ниже, автор (webarmen) версия в кодировке UTF-8 и win-1251. Модуль для DLE сохранение бекапа БД на Yandex диск 1.1 от webarmen, будет полезен владельцам сайтов, у которых есть сомнение в хостинг провайдере или для защиты от падения сервера, ведь выйти из строя может даже самое надежное оборудование и тем самым уничтожить все данные вашего ресурса.

Многим нашим пользователям возможно известно, что в одном из самых популярных браузеров в России поисковой системы Яндекс / Yandex.Browser, можно сохранять разные понравившиеся файлы к себе на почтовый аккаунт «Яндекс диск», чтобы не захламлять свой компьютер. У браузера, есть ещё много возможностей о которых можно прочить на интересном блоге brauzerok.ru, к примеру, если вы хотите узнать как убрать всплывающие окна в Яндекс браузере, то ответ можно узнать по этой ссылке выше.


Этапы установки модуля DataLife Engine бекапа БД на Яндекс.Диск 1.1 разработчика "webarmen":
Для начало правильно выберите файлы из архива для вашего сайта, речь идет о кодировке и версии используемой на сервере скрипта PHP. Чтобы скрипт для сохранения базы данных (БД) на Яндекс.Диск 1.1 работал корректно, следует установить модуль на PHP 7, тогда скачайте архив папки ver2, или если скрипт PHP 5.5 или 5.6, то папку ver1, все версии есть в архиве.

Скопируйте файлы из представленного архива winrar в корневой каталог сервера с помощью FTP, или других доступных средств вашего хостинга, далее впишите в браузере http://ваш-домен/install.php и перейдите на страницу установки.





Источник: webarmen com

Скачать скачать модули для DLE, как модуль DLE Бекапа базы данных на Яндекс диск для PHP версии 5.5 и 5.6 ver1 UTF-8 и для PHP версии выше 7.x ver2 UTF-8 и win-1251 по следующей ссылке

Backup-for-yandex-webarmen-DLE.rar [1,13 Mb] (cкачиваний: 119)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent