Все для DataLife Engine / DLE модули / Бесплатные / Экспорт новостей сайта для DLE (в виде блока тизера)

Экспорт новостей сайта для DLE (в виде блока тизера)



Представляем на dle9.com бесплатный модуль DataLife Engine: «Экспорт новостей сайта для DLE (в виде блока тизера)», по сути это альтернатива модулю rss информер, которая встречается в любой популярной CMS. Автору однажды понадобилось вывести на своей площадке блок новостей в виде тизера с другого сайта под управлением платформы DataLife Engine. В стандартной конфигурации DLE такая функция не предусмотрена, но в интернете был найден бесплатный сторонний модуль, замечательно подходящий для решения этой задачи. Может стать альтернативой, для использования dle модуль новости на сайте.

Конечно, речь не идет о тизерной рекламе, это простая реализация, чтобы выводить интересную информацию с сайта, чья тематика подходит по смыслу и представляет собой подобие блока объявлений. Такой компонент с усовершенствованным способом размещения статей неплохо может сыграть для развития обоих ресурсов.

Тизерной блок объявлений — это рекламная сеть, где оплата происходит за клики с качественных сайтов и пуш-трафика рекламодателей. Если вы же хотите зарабатывать на тизерной рекламе, то можно порекомендовать сервис, надежный и стабильный проект с положительными отзывами, хорошими ценами, обладает набором эффективных инструментов помогающий увеличить доход владельцам разнообразных электронных площадок и вебмастерам. Сервис ценит свой престиж, поэтому к площадкам рекламодателей предъявляться строгие требования и правила, а модераторы следят за выполнением всех условий.

Нужно максимально применять продвинутые методы публикации статей от передовых технологий и социальных сигналов, привлекать с других площадок посетителей с помощью объявлений и других инструментов рекламы, которые содержать броское описание о товарах или услугах и его изображение. Тогда количество трафика будет расти и увеличиваться месяц от месяца.



Автор: savgroup ru
Скачать сторонние модули для DLE можно у нас без регистрации, как модуль данный объявлений, ссылка на сколачивание

Tizer_dle.rar [72,71 Kb] (cкачиваний: 147)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent