Все для DataLife Engine / DLE модули / Разные скрипты / BlogoRama создает большое количество уникальных блогов

BlogoRama создает большое количество уникальных блогов



BlogoRama - это мощнейший набор инструментов, скриптов для автоматического создания большого количества уникальных блогов, которые будут индексироваться поисковыми машинами еще лучше, чем доры.

Скрипт может создавать блоги на любых языках и в любом количестве! Позволяет разбивать блоги на группы и работать каждый отдельно по тем правилам, которые выберете вы. Она проста в запуске и настройке, очень эффективна, и дает потрясающие результаты. Всё протестировано и отлично работает.
BlogoRama - создает большое количество уникальных блогов


Что нового?- Главная гордость этой версии — Конвертор шаблонов. Он позволяет создать шаблон для Блогорамы из шаблона для WordPress одним нажатием кнопки. А это означает сотни практически бесплатных шаблонов от движка, который очень любит Гугл Теперь не нужно разыскивать нужные макросы или нанимать программистов для создания шаблонов — 100 новых шаблонов для Блогорамы обойдутся Вам в $20 — дешевле просто не бывает.
- Поддержка движка Smarty для шаблонов: теперь, на равне с «родным» движком, поддерживаются шаблоны на Smarty — распостранённом шаблонизаторе для PHP. Отныне создание шаблонов заметно упрощается, к тому же, они, благодаря обширному функционалу Smarty (например, форматирование даты, полноценная поддержка PHP в шаблонах), смогут быть более гибкими
- Полная поддержка всех языков для перевода текста — теперь Блогорама может делает двусторонний перевод со всех языков, поддерживающих Google Translate — в том числе с/на русский!
- Мульти-инсталлер — именно за возможность всего один раз установить БлогоРаму и после этого просто создавать alias-домены, без необходимости создания отдельных баз данных, «заливки» файлов и других ненужных действий голосовали практически все наши покупатели! Теперь один физический инсталл БлогоРамы способен поддерживать неограниченное количество доменов
- Поддержка тегов и поиска — одни из самых востребованных функций. Теперь для каждого нового поста БлогоРама извлечёт теги (используя движок Siteemo LSA) и даст возможность вывести их на странице поста или блога. Также в БлогоРаме доступен поиск по постам своих блогов% для примера в каждом шаблоне добавлена форма поиска. Поддержка статического адреса (вида /search/word) позволяет: при необходимости, на лету создавать страницы из уже существующего в БлогоРаме контента.
- Автоматическое обновление прокси для пинга — забудьте о постоянном обновлении прокси руками! Достаточно один раз указать адрес — и БлогоРама перед каждым пингом загрузит с него прокси-серверы.
- Возможность обновить только один конкретный блог, а не просто запустить обновление для всех блогов одновременно.
- Поддержка медиа-фидов — YouTUBE и RuTube. Наконец-то можно создавать видео-сети! А благодаря фильтрам в БлогоРаме, можно еще и дополнять видео-посты текстом
Отличный набор обновок, так что можно снова попытать счастье с этим скриптом и установить его на парочку свободных доменов. Может от новой версии будет больший толк, нежели от предыдущей.
Рекомендуем все на dle BlogoRama создает большое количество уникальных блогов

blogorama-4.rar [1,38 Mb] (cкачиваний: 146)
  • 40

Комментарии 1

Ирина от 7 апреля 2012 23:00
Здравствуйте! Скажите, а как установить этот продукт? и куда?
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent