JMY CMS


Представляем на https://dle9.com/ все для сайта dle JMY CMS. Модуль JMY CMS - это бесплатная и современная система управления сайтом с большим функционалом и возможностями не уступающая другим подобным продуктам. JMY CMS использует большое количество направлений, изначально в движок встроены такие модули как, новостная система, форум, блоги, галерея изображений, гостевая книга, менеджер статических страниц.

JMY CMS замечательно подойдет блогам и проектам обсуждающие новые возможности развития сайтов на подобие СЕО продвижение Екатеринбург или других городов России. Такие ресурсу востребованы в Рунете и пользуются большой популярностью у большой аудитории пользователей.

Эту систему можно использовать практически для любых целей. Кроме того JMY CMS поддерживает сторонние модули. Современный адаптированный под разные устройства дизайн придётся многим по вкусу! Однако вы легко сможете создать новый стиль используя удобный шаблонизатор или загрузить уже готовый шаблон. В JMY CMS V1.0 по умолчанию встроена SEO оптимизация. Еще одной ключевой особенностью JMY CMS - является низкая нагрузка на сервера. Благодаря использованию алгоритмов кэширования и AJAX технологий большой поток посетителей сможет выдержать даже самый слабый веб-сервер.











Скачать :
Официальный сайт:
Демо сайт:
Документация:

Вот что пишут в комментариях.
Выглядит очень классно!


Эта CMS мне напоминает умершую ToogleCMS smile

Alex1, это она и есть, Джеймс разработчик предыдущей ToogleCMS поднял проект и усовершенствовал её, ну и соответственно по другому назвал.


Очень радует наличие встроенного форума.


angel,
ммм это отлично! Мне нравится, надо скачать по тестировать! Мне она нравилась, надо еще ее посмотреть. smile smile


Система JMY CMS похоже на многие движки просто разница в том, что она бесплатная, юкоз например можнос использовать только на своих серверах, DataLife Engine вообще платная так, что лучше выбрать эту мне очень понравилась просто никто не будет делать на нее шаблоны и модули.
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent