Все для DataLife Engine / DLE модули / Разные скрипты / HTracer скрипт для продвижения сайтов

HTracer скрипт для продвижения сайтов


Представляем на dle9.com скрипт перелинкировки HTracer 3.4.4 - это мощный скрипт перелинкировки для продвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Скрипт HTracer 3.4.4 перелинкировки идеально подойдет для сайтов с большим количеством страниц, и основной трафик на которые идет или может идти по НЧ и СЧ. Работа скрипта HTracer полностью автоматизирована и не требует никаких дополнительных действий от пользователя, кроме установки и настройки.

Каждый владелец площадки понимает, что для привлечения целевой аудитории необходимо максимально улучшить дизайн, чтобы пользователям было комфортно изучать контент, грамотно оформлять информацию, добавляя ключевые слова и ссылки на другие страницы. Большинство самоучек делают элементарные ошибки, которые не помогают раскрутить и продвинуть сайт правильно, а иногда их действия сильно вредят, посещаемость падает, так как многие страницы выпадают из индекса.

Хотите без нервов и потери прибыли, при этом с гарантией получить услугу продвижение сайтов в Минске со скидкой в 50 %, тогда рекомендуем сервис prseo.by, здесь вам помогут опытные специалисты в проведение комплексного анализа сайта (список работ и преимуществ указан в подробном виде файла PDF). Что интересно, компания «PRSEO.BY» предлагает своим клиентам бесплатную услугу по SEO-оптимизации внутренних и внешних страниц (об этом написано в файле prodvizhenie-saytov-SEO-Analytics.pdf 1.18 мб), бесплатную SEO консультацию и экспресс-аудит, в том числе все виды сопутствующих мероприятий направленные качественное продвижение интернет проектов по достаточно низкими расценкам.



Скрипт HTracer можно, мягко говоря, установить на движки WordPress, Joomla и почти все остальные. Как бы это было не странно, но для установки необходимо, как мы привыкли говорить, строго следовать, как многие думают, легкому управлению. И даже не надо и говорить о том, что этот скрипт сэкономит уйму времени и заточен, как заведено выражаться, основным образом под Руинтернет, в то время как основной соперник - SEO Booster в основном под буржунет и непосредственно под поисковик Гугл.



Что нового в 3.4.4:
-исправлена недавняя ошибка в интерфейсе
-исправлен экспорт ссылок

Скачать: HTracer 3.4.4.zip [7.08 MB]
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent