Все для DataLife Engine / DLE модули / Платные / IM MultiBlocks для DLE (Вставка внутрь статьи рекламы)

IM MultiBlocks для DLE (Вставка внутрь статьи рекламы)



Представляем на продажу модуль IM MultiBlocks для DLE Вставка внутрь статьи рекламы и произвольных блоков на вашей интернет площадке.
Хотите вставлять рекламу в середину статьи в автоматическом режиме? Но, не так чтобы приходилось каждый раз править руками сами статьи. Тогда модуль для DLE IM MultiBlocks (Вставка внутрь статьи рекламы и произвольных блоков) - это именно тот модуль рекламы dle, который вы искали.

Если вы уже шерстили интернет на предмет этого вопроса, то вероятно знаете, что существующие бесплатные варианты решения данной проблемы (вставки произвольных блоков и рекламы внутри статей) так или иначе требуют от вас ручной корректировки КАЖДОЙ статьи.

Когда у вас сотенка другая статей, то это минимум полдня ручной правки. Открыть статью, вставить блок с рекламой или кодом, посмотреть на результат и если что подправить. А что если нужно немного поменять положение? Или же у вас больше тысячи статей? Суть, думаю, понятна.

Модуль замечательно подходит для подключения агрегатор "Яндекс Директ" контекстной рекламы с большим числом рекламодателей, где можно увеличить прибыль с сайта в разы. О всех премудростях работы с товарным агрегатором «Яндекс.Маркет» и о грамотной настройке площадки читайте в статье управление ставками яндекс директ. Удобное управление, понятный интерфейс и быстрое обновление ставок с помощью "Директ.Автомат" сэкономит вам и время и ваши деньги.

В случае же с модулем "IM MultiBlocks для DLE (Вставка внутрь статьи рекламы)" вся задача решается максимум за полчаса или час (в случае если вы особенно привередливы к внешнему виду), а в большинстве случаев минут за 5-10. Прочли инструкцию, установили, вставили блоки, указали нужные места и параметры, настроили исключения (если вообще это вам нужно) и пользуйтесь.

Кроме того, у модуля есть существенное преимущество. Все происходит в автоматическом режиме, так что добавление или корректировка статей не потребует от вас вообще никаких действий в плане вставки рекламы.

Основные возможности IM MultiBlocks для DLE :



Версии, оплата, связь

Поддерживается:

DLE 10.6 Win-1251

Порядок покупки:

Все просто. Вы пишите мне письмо, потом производите оплату, я высылаю модуль вам на почту. Внутри модуля есть инструкция по установке.

Если у вас есть сомнения, то предоставлю ссылку на мой профиль с модулями под OpenCart.

Оплата на яндекс деньги
Цена за копию: 600 руб. 400 руб.
Email - dev.imirochnik@gmail.com
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent