Все для DataLife Engine / Программы / Другие программы / Quick Sender — утилита раскрутки аккаунта в «ВКонтакте»

Quick Sender — утилита раскрутки аккаунта в «ВКонтакте»


Сегодня каждый мечтает раскрутить идею, площадку или начать предпринимательскую деятельность в интернете, в дело идет всё, что может оказать влияние на целевую аудиторию. Среди них контекстная реклама и социальные сети с миллионом пользователей, как «ВКонтакте».

На этой самой посещаемой среди русскоязычных пользователей платформе люди общаются и ищут друзей, создают сеть деловых контактов, набирают штат сотрудников, занимаются продвижением бизнеса и онлайн-торговлей. И было бы глупо не воспользоваться огромными преимуществами социальной сети для привлечения трафика, раскрутки бренда компании или новой продукции. Есть много способов усилить активность вашей странички в соц сети, сегодня речь пойдет о таком инструменте, как Quick Sender — автоматическая утилита раскрутки аккаунта в «ВКонтакте».

Quick Sender — мощная автоматизированная и многофункциональная система, подобные ей программы для раскрутки ВКонтакте завоевали на рынке рекламных программ свое место. Это приложение с понятным и простым интерфейсом имеет статус долгожителя с массой положительных отзывов и комментариев в плане преимуществ работы по сравнению с другими подобными продуктами.



Программу для раскрутки в ВК можно использовать бесплатно, «Демо режим» опробовать можно на странице по ссылке выше.



Разобраться самостоятельно во всех интересующих вопросах, методах настройки и работы утилиты не составит труда, к тому же существует куча видеороликов на эту тему. Многочисленная пользовательская армия отмечает высокую скорость выполнения по накрутке страницы ВК и широчайший функционал в плане настроек.



Если вы уже знакомы со стандартными функциями по увеличению активности, то стоит отметить очень удобный режим для подключения дополнительных сервисов, типа автоответчика, который текстами может приветствовать только подписавшихся на ваш канал подписчиков сообщества «Вконтакте».



Программа с узкоспециализированным направлением подходит индивидуальным предпринимателям, владельцем бизнеса и электронных площадок, известным личностям, а также обычной целевой аудитории, желающие по каким-то причинам поднять активность на своей страничке в группе или в сообществе.

В Quick Sender всё предельно просто: вам нужно получить доступ к скачиванию, установить компоненты программы на компьютер, прикрепить свой аккаунта ВК (или при желании несколько страниц, тут всё зависит от выбранной версии). Далее можно приступать к назначению задач по накрутке, после завершения настроек запустите выполнение проекта, далее все остальные действия будут выполняться на автомате самой программой.

Вам только остается приглядывать за действиям алгоритма.

Внимание! Перед использованием и началом работы, советую прочитать инструкцию и посмотреть видео, о том, как часто включать программу и что лучше не делать во избежание блокировки вашего аккаунта «Вконтакте».
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent